Тест на беременность, трактовка результата, бледная полоска

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала тест на беременность, фото прикладываю, такой результат. Делала два раза. Верхний тест вчера вечером, Нижний сегодня утром. Полоска не сильно яркая, не пойму, это положительный тест или нет? Обычно мой цикл 26-28 дней, овуляция обычно ранняя. Сегодня 27 день. Живот болит как при пмс каждый день почти, дней 5 уже. Вчера помазало перед сном коричневым.
Делала узи на 21 день цикла, показало, что была овуляция и есть жёлтое тело. Растрактуйте результат теста пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2022 года

8 ответов

Олеся 2022-07-24 05:27
Последние месячные были 28 июня, в этом цикле пробовали беременеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 17:46
Здравствуйте! Да положительный
Платная консультация
Олеся 2022-07-24 21:10
Спасибо за ответ! У меня живот тянет уже дней 6, это может быть нормальным явлением? Беременность первая, может быть свечи папаверин на ночь проставить? Если да, сколько дней и как часто? Или лучше Ношпу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-24 22:02
Это может быть вариантом нормы. . По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Олеся 2022-07-26 11:27
Скажите пожалуйста, на какой день задержки сдавать кровь на прогестерон, на пролактин? (у меня пролактин был 800 при норме 500, пью каберголин по 1/4 таблетки 1 раз в 10 дней, перестаю пить, опять повышается) и хгч заодно сдам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-28 07:12
Лучше их не сдавать в задержку
Платная консультация
Олеся 2022-07-28 22:12
Спасибо! Я сдала первый анализ на хгч в среду, повторно сдавать можно в субботу? Или нужно строго через 48 ч, в пятницу?