Положительный тест на беременность и на овуляцию в один день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В один день (предполагаемый день овуляции) сделала тест на овуляцию и на беременность - оба положительные. Задержка больше месяца. Может ли тест на беременность показывать две полоски из-за овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 11:01
Если тест на беременность положительный, значит беременность есть. А тест на овуляцию может показывать, но это уже не имеет никакого значения. Если задержка месяц, вам необходимо сделать Узи для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности.