Тест на овуляцию и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка три дня вопрос такой может ли тест на овуляцию показать беременность или нет дело в том что показывает две полосы делала тест на овуляцию, а после на беременность но тест на беременность не показал ни чего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 13:35
Тест на овуляцию не может показывать беременность. Если тест на беременность при задержке отрицательный, значит беременности нет.