Беременна ли я? Или это ошибка врачей?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. На четвёртый день я пошла к гинекологу, она сказала беременность 5 недель, и отправила на УЗИ, а том сказали что пока ещё не видно есть беременность или нет. Есть жёлтое тело в правом яичнике.
А еще, 3 ноября у меня были розовые выделения, а 4 числа сильные боли в низу живота и пояснице, я поехала в приёмный покой, там сказали овуляция. Как понять что это? Последние месячные были 10.10.2019
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 15:49
Здравствуйте!) Тест на беременность делали?
Платная консультация
Галина 2019-11-21 08:43
Здравствуйте, делала, не показывают пока что ничего. 8 дней задержки на сегодняшний день. В больницу пока повторно не могу пойти, нет выходных
Галина 2019-11-22 06:11
Тоесть если тест не показал беременность, значит её нет? ????
Галина 2019-11-22 18:35
Вот уж простите, но гениколог с вас я так скажу никакой.
Во первых, не всегда тест сразу показывает беременность. И темболее на раннем сроке. Во вторых миллион случаев когда тест не показал а беременность была.
С первой беременностью мне тест показал на 6 неделе.
А вы даже без предположение заявили что значит нет беременности.
Настя 2023-01-09 12:52
У меня тоже была задержка 10 дней тесты отрицательные. Потом пришли.