Овуляция и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день месячные были 23.12.2015 По 26.12.2015, Положительный тест на овуляцию показал на 9 день цикла, в этот день был незащищенный половой акт. На следующий день сделала тест на овуляцию уже 1 полоска. Сходила а узи фолликулометрию 05.01.2016 Врач сказала овуляция прошла. Заключение исследования 05.01.2016: Эндометрий 10,6 мм, эхоструктура неоднородная, трехслойная. Цервикальный канал расширен. Желтое тело 14 мм, в позадиматочном пространстве свободная жидкость (7-10мл). Каковы данные исследования? Какова вероятность беременности? Когда я могу узнать результат? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:21
Здравствуйте! Как понять "каковы данные исследования"? Конкретизируйте свой вопрос
Платная консультация
Виктория 2016-01-09 15:04
Когда я могу узнать забеременела я или нет? И хорошие данные исследования для возможного вероятного зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 15:05
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. По УЗИ могу Вам подтвердить, что была овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-01-09 15:09
Спасибо Елена Викторовна. А то я расстроилась, сделала сегодня утром тест с чувствительностью 10мл, показал отрицательный результат. Ночью пропотела, грудь очень болит, хочу скорее узнать что со мной.