Почему тесты на овуляцию и на беременность оба положительные

Спрашивает: Надежда85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 13 дц. Сделала тест на овуляцию (делала днем) и просто от нечего делать замочила тест на беременность. Через минуту тесты показали две полосочки. Потом сделала еще два теста в эту же емкость они показали одну полосочку. Может ли это означать, что я беременна?
Теги: тест на овуляцию при беременности, тест на овуляцию показал беременность, может ли тест на овуляцию показать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 11:19
Здравствуйте! Возможно, тест бракованный.