Тесты на овуляцию и беременность положительные одновременно

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные 31.08.2019
Отслеживала овуляцию тестами, и с 26 дня цикла они начали ярчать. Электронный показал улыбочку 27.09.2019
Сегодня 29.09.2019 (30 день цикла) уже 4 день они ярчают и я решила ради интереса сделать тест на беременность и он показал две полоски. Фото прилагаю, скажите это беременность? Почему тесты показывают овуляцию?
Теги: тест на овуляцию при беременности, может ли тест на овуляцию показать беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 15:58
Здравствуйте! Это связанно с гормонами, которые выделяются во время беременности.