Наступление беременности во время задержки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день! Последние месячные начались 2 мая. На сегодня задержка 21 день. 10 июня (на 10 день задержки) тест хгч показал 0,1. На осмотре гинеколог сказал, что матка увеличена. На 20 день задержки сделано УЗИ, по которому заключени, что плод просматривается неубедительно. И на словах сказала 2-3 недели, назначила доп. УЗИ через неделю. Возможно ли, что беременность наступила в период задержки? Или это отклонение какое то. Тесты на беременность с 15 июня чётко показывают плюс. Грудь увеличилась и чувствительна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 00:00
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что беременность могла наступить во время задержки. Вам необходимо пересдать кровь на ХГЧ.