Свечи Ультропрокт до беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, закончила курс лечения Ультропроктом за две недели до зачатия, так как не долечила геморрой после первой беременности. Могут ли эти свечи каким либо образом повлиять на плод? Или все вредные вещества уже вывелись из организма? За ранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-28 10:28
Здравствуйте, переживать не стоит учитывая время с момента окончания приёма препарата.