Геморрой при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите по такому вопросу. Беременность 32 недели, о. геморрой. Хирург назначил детралекс 2 т. *3 р/д - 4 дня, затем 2т. *2 р/д - 3 дня, свечи натальсид 1свеча 2 р/д. Лечусь 3 дня - результата нет, боль сильная, шишки не становятся меньше (около 0,5 см в диаметре). Может еще что-то можно добавить в лечении до уменьшения боли и шишек?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-20 15:11
Здравствуйте, если у вас явления тромбоза, то лучше использовать гепаринсодержащие мази (Гепатромбин Г)