Анальная трещина при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач проктолог обнаружил у меня анальную трещину. Назначил лечение -детралекс 1нед-2табл.2 раза в день и 3нед. 1табл.2раза в день и мазь метилурацил. Но я недавно узнала, что беременна -4недели и перестала лечиться. Все возобновилось через 2дня. Метилурацил мне помог, но я не знаю, как она влияет на ребенка. Вопрос -подскажите что можно использовать для лечения из мазей или свечей (хотя мне врач запретила свечи) без вреда для малыша? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-27 14:03
Здравствуйте, при анальной трещине рекомендую декспантенол. Относительно необходимости приема детралекса при анальной трещине обсудите с врачом.