Геморой на 24 неделе беременности двойней

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Венозная ангиома мозга. Геморой небольшой был до беременности, но выписывали диету и облепиховые свечи.
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Эти дни нет возможности посетить врача. У меня беременность двойней, 24 неделя. Был запор и вылез геморой. До этого, в начале второго триместра была эта проблема, я вставляла свечи натальсид и все утихло. Но сейчас он вылез намного больше, аж дискомфорт при хотьбе. Я напугалась, вставила свечку Натальсид и намазала мазью Релиф. Правильно ли я сделала. И можно ли использовать мазь Релиф на моем сроке? Может свечи какие-нибудь другие?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-16 15:05
Здравствуйте, при возможности прикрепить фото.