Детралекс и планирование беременности

Спрашивает: Элечка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Уже не первый год беспокоит геморрой 1 стадии и при походе в туалет бывает кровь. В прошлом году в ноябре назначил проктолог Детралекс, ультропрокт, метилурациловые свечи, мазь Вишневского после этого около года было норм, воспаление в заднем проходе не беспокоило. В октябре этого года при походе в туалет чувствуется воспаление в заднем проходе и кровь бывает. Планирую забеременеть, что делать? Через какое время можно беременеть после Детралекс, Ультропрокт, Метилурациловые свечи, мазь Вишневского или можно и во время приема данных препаратов?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-22 22:39
Здравствуй, противопоказаний для беременности нет, можете беременеть.