Обострение геморроя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, сегодня была у врача, поставили диагноз хронический геморрой, обострение с ущемлением и тромбозом узла, выписали лекарства, но дело в том что у меня беременность 7недель, я прочитала, что в первом триместре они запрещены. Вот список того, что выписали
Т. флебодиа 600, мазь прокто-гливенол, свечи релиф, свечи прокто-гливенол, мазь метилурациловая и гепариновая
Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-05 13:52
Здравствуйте, вы говорили врачу о беременности? Дело в том, что при беременности многие препараты противопоказаны. Флебодиа и гепариновую мазь можете использовать, кроме того марганцовые ванночки 2 раза в день по 10-15 мин.