Геморрой наружный (шишка)

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Во время простуды 3 марта появился простатит, принимаю свечи Витапрост, простамол, бруснивер и урологический сбор, на сегодняшний день состояние намного легче, но 10 марта вылез наружный геморрой и 11 марта поднялась температура до 37.2, начал использовать мазь прокто-гливенол. Может ли появиться геморрой от простатита или это осложнение от простуды? И какие примочки можно использовать для облегчения состояния?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-19 22:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Артем 2022-03-20 19:26
Добрый вечер! Все уже прошло, принимаю Детралекс, при остром состоянии делал мазь прокто-гливенол, после ставил свечи гепатромбин г