Я пью в большом количестве кровеостанавливающие препараты вышла наружная шишка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки,гиперплазия эндометрия.
Здравствуйте, у меня 7апреля операция по удалении матки, но после убойных доз кровеостанавливающих препаратов вылезла наружная синяя шишка. Ставила свечи с облепиховым маслом не помогаетДва дня мажу ихтиоловой мазью. Эффекта нет. Что делать.? До сих пор принимаю кровеостанавливающие препараты. Помогите, пожалуйста. Время остаётся мало до операции. Запорами не страдаю. О огромное человеческое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-30 06:40
Рекомендую очный осмотр. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла. При тромбозе наружного узла как правило выполняют тромбэктомию, при тромбозе внутреннего узла лечат консервативно(мази, свечи). учитывая ваше основное заболевание я бы не стал вам назначать гепаринсодержащие мази, а только мази с обезболивающим компонентом, плюс добиться регулярного стула