Наружный геморрой-операция?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Какие действия? Только операция? Или есть вероятность обойтись? Дело в том, что могу быть беременной под вопросом. Что тогда можно? Если есть беременность и если нет? При касании чувствительность, нет кровоточивости, сидеть неудобно.
Теги: геморой у ребенка, геморрой у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

15 ответов

Ya 2019-10-01 07:17
На фото вверху вчера ночью, внизу сегодня утром после безорнила.
Ya 2019-10-02 06:41
Место побаливает. Я продолжаю мазать безорнилом.
Ya 2019-10-03 11:31
Доктор, я сходила к проктологу, он мне выписал Детралекс, гепотромбин г, натальсид, но есть вероятность того, что я забеременела. Что делать в таком случае?
Людмила 2021-12-11 10:24
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как давно вы покупали мазь безорнил и где? Не могу нигде найти в аптеках.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-07 15:45
Здравствуйте, можете ограничиться мазью Троксевазин.
Платная консультация
Ya 2019-10-07 16:27
Здравствуйте. Спасибо вам большое, доктор! Пользуюсь лиотоном. При беременности вроде как можно?
Ya 2019-10-07 17:28
А Наталья добрый, свечи?
Ya 2019-10-07 18:04
Простите) Это т9) Натальсид
Ya 2019-10-08 07:42
Доктор, я знаю, что это свечи. Ихможно если беременность подтвердитсЯ?
Людмила 2021-12-11 10:34
Здравствуйте. Муж переболел коронавирусом с пневмонией. Выписался из стационара где ему кололи антибиотики и антибактериальную терапию. Там открылся геморрой, кровотечение из узлов. Осматривал проктолог, сказал геморрой 3-4 стадии. Домой выписался 3 декабря и началась диарея уже вторую неделю, видимо начался дисбактериоз от антибиотиков. Диарея усугубила геморрой, узлы болезненные, вылезли наружу, все воспалено, один узел кровоточит. Муж мучается от боли. Начали принимать детралекс 1000 - 2 раза в день, свечи Натальсид и свечи с облепихой, смазываем кремом релиф. К проктологу пока не можем попасть мужу 71 год, он слабый, плохо ходит и ещё диарея через каждые 2 часа, принимает препараты от диареи. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно еще добавить к лечению?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-12 13:01
Здравствуйте, попробуйте с целью обезболивания и снятия воспаления Релиф Про в виде мази 2 раза в день. Детралекс продолжайте принимать. С в обязательном порядке необходимо нормализовать стул