Зуд ануса, 1 стадия внутреннего геморроя

Спрашивает: newest2016
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дисфункция кишечника, субдепрессия (ремиссия), геморрой 2 ст внутренний (ремиссия?)
Здравствуйте, использую свечи (раз в 3 месяца) прокто-гливенол (10 дней по 1 штуке на ночь) Очень замечательный эффект! Зуд и рези в анусе снимают на отлично! Скажите доктор есть еще крем Прокто-гливенол можно ли его применять заместо свечей иногда? И как долго можно применять данные препараты в жизни? Они очень хорошо выручают.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-10 19:14
Здравствуйте, можете использовать препарат в виде мази.
Платная консультация
newest 2018-02-10 19:20
Простите а что за мазь? Есть мазь?
newest 2018-02-10 19:28
В интернете читаю что это одно и то же странно. Пишут что мазь а на тубе написано крем непонятно что это?