Наружный геморрой 39неделя беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 39 неделя беременности, вылез наружный геморррой, вокруг всего заднего прохода, болит ужасно. Вставляю свечи с облепих. Маслом, мажу мазями(релиф, гепатромбин г, вишневского). Ничего не помогает 3й день (помогите!
Теги: геморрой на 39 неделе беременности, можно ли ставить облепиховые свечи на 39 недели беременности, наружный геморрой на 39 неделе беременности
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-24 19:49
При беременности можно использовать свечи натальсид, в туалет ходите с клизмами. При болях использовать обезболивающие средства
Платная консультация
Саванна 2018-04-11 12:51
Здравствуйте, а подскажите какие обещбаливающие можно принимать в таком сроке?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-12 21:58
Здравствуйте, причина боли может быть разной, соответственно и рекомендации по снятию болевого синдрома разные.