Геморрой внутренний

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Уважаемый врач. Вот уже два года мучаюсь с гемороем. Внутренний второй степени. Дискомфорт, при долгом сидении и по балиыает копчик. Пропивал флебодию, свечи анузол, мазь релиф. Вроде полегчало! Через год опять началось. Крови ни когда не наблюдал! Снова пропил флебодию, но вот свечи ставил релиф, т. к анузола не стало в аптеках. Особо ничего не помогло. Купил свечи проктозан, почти все проставил, ставлю на ночь, к обеду начинается война в кишечнике (бурлит, урчит) в кале наблюдается что то белое. Это свечи не растворяются? В прошлом году делали иригоскопию, все вроде норм. Врач осматривал год назад. Кроме свечей и мази ни чего не назначал. От свечей анастезол диарея. Меня интересует вопрос, белые выделения, это свечи?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-11 12:46
Здравствуйте, я не могу заочно ответить, что за выделения у вас имеются. Могу предположить, что если выделения идут в период использования свечей, возможно это они.