Свечи Олестезин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: цирроз, гепатоцеребральная дегенерация (болезнь Вильсона - Коновалова), ХПБ (нефропатия)
Здравствуйте! У меня выскочил геморрой буквально 4-5 дня назад. До этого был зуд и что-то торчало из ануса. 2 раза была у хирурга. В первый раз с зудом и что-то маленькое торчало - врач посмотрела, и поставила полип, второй раз, я записалась за 2 недели вперед (талонов раньше не было). Когда записывалась, торчало что-то уже побольше и немного болело, когда после туалета вытираешь или подмываешь это место и прикасаешься к этому торчащему полипу, но, когда я пошла к врачу спряталось все во внутрь! Хирург посмотрела и сказала, что нет у вас там ничего. Это было примерно месяц-полтора назад, а буквально дней 6 назад я простыла и кашель сильный И вылез геморрой. Невозможно после туалета ни вытереть попу, ни подмыть, ни свечку вставить- боль сильнейшая (На сколько я знала до сегодняшнего дня, лечение геморроя - дело хирургическое. Но на днях я начала искать альтернативные методы. И нашла свечи Олестезин, и судя по отзывам они лечат от геморроя. Но свечи они же только снимают симптомы или свечи Олестезин действительно лечат? Спасибо за ответ!
Теги: олестезин отзывы, олестезин свечи отзывы, свечи олестезин отзывы
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-04 19:40
Вам необходим осмотр проктолога. Необходимо определиться, что лечить. Геморрой, полип или что-то другое.
Платная консультация
Татьяна 2014-11-05 06:18
Здравствуйте ещё раз! Вы знаете, хирург сказала полип, ничего страшного сам рассосется, а в амбулаторной карточке написала геморрой! В этот раз нечто-то торчит, а именно сосуды!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-08 06:07
Рекомендую показаться другому врачу. При полипе тактика одна, а при геморрое другая. Если полип, то каких размеров и необходима биопсия