Свечи полижинакс

Спрашивает: Анжели
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Добрый день! Замужем 8 месяцев. Вот как два месяца после месячных где то в середине, жуткие выделения. По-началу терпимые, а дальше очень сильные были. Обратилась к врачу, сдала мазок сказала все в порядке. Прописала свечи полижинакс. 21 апреля были последние месячные, эти должны были начаться 22 мая, но эти нет уже как 4 ый день. Это может быть от свечей?! Или я беременна?! Тест делала утром отрицательный
Теги: полижинакс свечи при уреаплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Полижинакс имеет в составе антибиотик, потому может вызвать небольшую задержку