Чем заменить полижинакс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
День добрый. Написали диагноз, смогла прочитать только воспаление. Назначили полижинакс. Я кормлю грудью, чем можно их заменить.
Теги: полижинакс аналог, полижинакс прием, чем можно заменить свечи полижинакс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-08 21:31
Здравствуйте! В период лактации при кандидозных вульвовагинитах допустим приём Пимафуцина в свечах (по 1 суппозиторий на ночь в течении 7 дней).
p. S. Будьте здоровы!