Лечение уреоплазмы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если я лечу уреоплазму и свечами пользуюсь во влагалище и через две недели начали мазать темные выделения может ли повлиять на лечение и если я не долечилась свечами что мне делать. Называются свечи полижинакс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 18:00
Здравствуйте. Не совсем поняла вопроса. Поясните, пожалуйста.
Платная консультация
светлана 2017-12-22 18:08
Лечу инфекцию уреоплазму пользуюсь свечами полижинакс во влагалище но почему то начались месячные мазать серым цветом выделения а месячные должны только через две недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 18:10
Так, и суть вопроса, можно ли свечи продолжить?
Платная консультация
светлана 2017-12-22 18:32
Можно ли дальше свечи ставить продолжать курс лечения или переждать
светлана 2017-12-22 19:46
Ответьте пожалуйсто переждать мне или можно продолжать свечами лечиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 20:31
Если просто мажет, можно пока продолжить курс. Если выделения будут обильные, то переждете 1-2 дня
Платная консультация
светлана 2017-12-22 20:36
Идут просто светлорозовые выдения, а может ли быть что это от свечей реакция? И они подействуют.
светлана 2017-12-22 20:40
Это не страшно что выделения идут? Нормально подействуют? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 20:40
Светлана, я уже дала Вам ответ.