Бросать принимать гексикон если.?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После сдачи анализов у гинеколога нашли воспаление, назначали семидневный курс лечения (вильпровен 500 3раза в сутки и гексиконовые свечи 2 раза в сутки) на пятый день начались кровянистые выделения, но я до конца не понимаю месячные это пришли или это реакция на свечи. Что делать, если это месячные продолжать или бросать принимать, и что делать если эта просто реакция на свечи? Беременности нет, эрозия есть, последняя менструация 19.05.2017
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:00
Здравствуйте. Прием прекращайте
Платная консультация
Яна 2017-06-16 17:08
Если это месячные после месячных возобновить лечение?
Яна 2017-06-16 17:14
А вильпрофен тоже прекращать пить?
И если я сейчас прекращу принимать свечи, и возобновлю после месячных -это же будет прерванный курс, ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:16
Вильпрафен продолжить.
Гексикон прервите только на период обильных выделений, на фоне мажущих можете продолжать
Платная консультация
Яна 2017-06-16 17:24
Хорошо, а если это реакция на свечи, я могу их заменить на бетадин свечи, просто осталось пролечиться два дня, впереди выходные у своего врача проконсультироваться не смогу, а начинать потом все заново не хочется.
Спасибо.