Свечи "Румизол"

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, врач назначил свечи "Румизол" на 10 дней, на 6 день пошли месячные, стоит ли продолжать лечение свечами или подождать, когда пройдут месячные и продолжить лечение?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 11:30
Здравствуйте. Подождать и продолжить после окончания менструации
Платная консультация
Кира 2021-08-15 11:56
А ничего страшного, что перерыв в лечении?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 11:57
Ничего страшного. Вы можете переждать только дни обильных выделений и на "мазне" уже продолжать