Трихомониаз, гематома в матке, болотные выделения после свечи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 15 недель беременности, трихомониаз, врачи разводят руки. Говорят посмотрим что дальше будет, я переживаю, с плодом всё хорошо, шейка матки закрыта, но выделения болотные. Ставлю свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 15:53
Здравствуйте! Какие свечи ставите?
Платная консультация
Марина 2019-06-23 22:57
16недель беременности. Есть гематома, постоянные кровотечения. Пью Дюфастон, дротоверин, магний б6, гемостад, папаверин на ночь и румизол. После свечи румизол появляются грязно розовые а то и красные выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 23:12
ПОпробуйте лучше свечи гексикон а половые контакты исключили? Генферон ректально не ставите?