Ставила свечи утрожестан во время па началось небольшое кровотечение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прописали утрожестан свечи. Неделю ставила их на днях был половой акт, и во время па пошла кровь. Очень испугались с мч. С чем могло быть связано это? В обычные дни нет кровянных выделений. Только белые от самого утрожестана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 11:19
Добрый день, если Вы беременны, то это может свидетельствовать о угрозе прерывания беременности.