Вагинальный кандидоз, без зуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят небольшие белые выделения, но при этом зуда и раздражения слизистых. Нет, я сегодня была у гинеколога и она осмотрела меня и поставила диагноз вагинальный кандидоз. Она мне прописала свечи метромикон-нео. Ставить мне эти свечи или всё таки дождаться результатов мазка? (они будут через 2 недели). А мужу она прописала таблетки флуконазол на 1 и 7 день, но у него нет никаких симптомов молочницы, нужно ли ему пить таблетки. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:42
Здравствуйте. Безусловно, стоит дождаться анализов мазка
Платная консультация
romantika15 2017-10-13 14:30
А если я уже начала ставить свечи 2 дня, прожолжать их ставить 7 дней или не ставить?
romantika15 2017-10-17 11:49
Извените пожалуйста, а могут быть совсем небольшие белые выделения от самой свечки метромикон-нео? Она в своем составе имеет белое вещество?