Можно ли ставить тержинан после вакуум-аспирации?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Молочница бывает 2-3 раза в год.
Здравствуйте, у мне три дня назад была проведена вакуум-аспирация. Перед ней врач(сейчас я попасть к ней не могу) назначила свечи тержинан, так как в мазке было обнаружено повышенное количество лейкоцитов. Я проставила 3шт. Сейчас у меня кровотечения уже нет, остались незначительные мажущие выделения. Нужно ли сейчас мне доставлять оставшиеся 7 свечей во избежания осложнений после аборта, или дождаться полного прекращения выделений, сдать снова мазок и по его результатам уже лечиться? Заранее благодарфю вас за ответ.
Теги: тержинан после аборта, молочница после вакуум аспирации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:18
Здравствуйте! Можно доставить сейчас