Небольшое кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Раньше болели почки. Сейчас такого нет.
Здравствуйте, у меня вопрос в том, что после стабильного МЦ, буквально через 5 дней, и ПА, у меня появились белые выделения небольшие. Позже они исчезли. После я заметила на нижнем белье капельки крови. В 1 день я не обратила на это внимание. Но длится это уже 5 день. Болей никаких нет, ничего не тянет. Стоит ли мне беспокоится по этому поводу? Необходимо ли обследование специалиста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 15:43
Здравствуйте! Какие дни цикла сейчас? Какова длительность цикла?