Выделения со спиралью

Спрашивает: Марияzzz
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,10 месяцев назад поставила спираль, цикл регулярный, месячные идут вовремя, вместо месячных начало мазать коричневыми выделениями так 4 дня, начало немного подташнивать, на 5 день пошла немного алая кровь с не большими сгустками, так же тошнит, тест отрицательный, ноет живот, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 21:46
Здравствуйте. Какая спираль стоит?
Платная консультация
мария 2016-12-16 06:09
Здраствуйте, спираль стоит медная юнона био т
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:52
Благодарю. Я рекомендую сделать УЗИ - возможно, спираль сместилась
Платная консультация
мария 2016-12-16 12:11
Если пошло кровотечение может это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 12:13
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если спираль сместилась - не исключено. Потому кровь на ХГЧ+УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
мария 2016-12-23 10:54
Здраствуйте, сделала узи, сместилась спираль, сказали нужно убирать и есть воспаление матки, после лечения через 3 месяца можно ставить спираль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:56
Здравствуйте. Вот видите. Я рада, что не ошиблась. Удачи Вам!
Платная консультация
мария 2017-01-01 10:53
Эндометриоз, правда что его не возможно вылечить? Какие внутремышечные уколы вы посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:28
А почему сразу уколы? Лечат и таблетками
Платная консультация
Мария 2017-01-06 10:25
Здраствуйте, с воспалением матки врач назначил флемоклав солютаб 500мг 3 раза в день, юнидокс солютаб 2 раза в день и свечи генферон на ночь, если я правильно понимаю причина воспаления это инфекция, какое лечение пройти мужу чтобы не повторить заражение, в больницу его не заставишь идти, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 10:27
Здравствуйте. Вместе с Вами один из антибиотиков
Платная консультация
Мария 2017-01-16 16:54
Скажите пожалуйста, через какое время после лечения благоприятно зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:56
Скажите, Вы поменяли планы? Ранее писали о спирали через 3 месяца
Платная консультация
мария 2017-01-16 21:56
Мой врач сказала что спираль ставить нельзя и вот мы с мужем думаем о втором малыше, но боимся, поэтому у вас спрашиваю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 22:04
Можно:) Пролечитесь и пробуйте