Линдинет 20 кровотечение

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полгода или год пью линдинет 20, всегда все было нормально. В этом месяце после месячных прошла неделя и началось сильное кровотечение. Один врач сказал что возможно беременность, другой врач сказал что сильное воспаление, на узи показыаает что много воды в матке. Подскажите пожалуйста может ли быть такое воспаление или возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:17
Здравствуйте. Что такое "много воды в матке"? Откуда она там? Приводите данные УЗИ для оценки
Платная консультация
Ася 2019-05-05 06:35
Извиняюсь, не совсем корректно выразилась. Фото прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:39
Нет там никакой "воды в матке". УЗИ в норме для приема ОК. Единственное, что обращает на себя внимание - неоднородный эндометрий
Платная консультация
Ася 2019-05-08 08:22
Подскажите, а то что уже 3 дня задержки. Это нормально?
Ася 2019-05-08 14:31
Ясно. Спасибо Вам большое!
Ася 2019-05-19 16:25
Здравстуйте. Извините за навязчивость, нет сейчас возможности сходить к врачу. Сегодня опять открылось кровотечение. Месячные закончились 10мая, пью 11 таблетку. Скажите что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 16:58
Здравствуйте. Обращаться к врачу. Если выделений много - по скорой