Румизол при вагинозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Врач прописал свечи Румизол для лечения кандидоза и бактериального вагиноза. 7 дней по 2 свечи. Никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет (использую 5 дней уже). Но какие-то выделения, прошу прощения, в виде соплей желтоватого цвета в достаточном количестве. Свечи сами по себе белые. Это норма или стоит прекратить применять их?
Теги: румизол свечи как выходит инфекция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:51
Здравствуйте! А какие выделения были до применения на фоне инфекции?
Платная консультация
Юлия Х 2016-01-03 22:47
Такого же цвета. Но сейчас никакого дискомфорта нет.
Выделения только.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 13:12
Доставьте все и после лечения через 7-10 дней повторите мазок