Как Вы думаете?!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне нужна была справка для сада и я пошла к гинекологу, а она скала что у меня воспаление, высокие лейкоциты по мазку и при сдаче на скрытые инфекции выявилась гарнерелла. Она мне выписала лечение:
1) Тиосульфат внутривенно 10 шт.
2) Метрогил капельница 5 шт. Затем трихопол 1т. *2 раза в день 5 дней
3) Доксициклин 1т. *2 раза в день 10 дней
4) Флуконазол 15.0: 1-4-7 день по 1 таблетке
5) Свечи Клеон Д 10 дней на ночь
6) Вобензим 5т. -3 раза в день 14 дней
У меня 2 вопроса:
1) как вы думаете это правильное лечение?
2) она сказала лечиться после месячных, у меня на 3-й день месячных почти ничего не было, на 4 день я начала лечение, а к вечеру у меня начались скудные выделения алой кровью, можно ли мне продолжать лечение и продолжать ставить свечи?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 14:49
Здравствуйте! Никакие назначения по Интернету без анализов и их фото, комментариям не подлежат