Свечи кандид б6 и месячные

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После курса антибиотикотерапии при уреаплазмы начались белые творожистые выделения и зуд. Я стала принимать флуконазол и свечи кандид б6 5 дней, но пошли месячные. Если я продолжу курс после месячных - это не отразится на эффективности препарата?
Теги: кандид б6 при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 12:29
Добрый день, Милена.

Странно что вам не назначили свечи при уреаплазмозе изначально. Да, вы может продолжить прием свечей после месячных, это не отразится на эффекте.