Реакция от свечей гексикон. Нормально ли это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала ставить свечи гексикон, после 3 свечи начало внутри всё как бы опухоль, следующую свечу побоялась ставить т. к. её почти не протолкнуть. Стоит ли заканчивать курс или стоит отменить? И что это за реакция организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 11:25
Добрый день, скорее всего это аллергическая реакция, стоит отменить данный курс.