Красные выделения на свечи Гайномакс

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач поставил бактериальный вагиноз по мазкам, есть цервикоз, назначила свечи гайномакс 7 дней по 1 на ночь. Реакцией на свечи был лёгкий зуд, но почти не мешал, поэтому ставила их дальше. Но сегодня на шестой день вместе в белыми выделениями вышли красновато-розовые, совсем немного. С чем может быть связана кровь? Какая-то реакция на свечи? Они что-то повредили?
Стоит ли ставить последнюю свечу завтра? Ужасно боюсь. По УЗИ всё окей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 09:28
Доброе утро, да, при постановке данных свечей могут быть такие выделения, это нормально, стоит доставить до конца.
Регина 2022-02-06 01:58
Спасибо большое, что успокоили!
А как скоро это в норме должно закончиться? Сегодня весь день кровило немного, сейчас поставила свечу, после этого должно ещё больше кровить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 08:55
Обычно в течении 3-4х дней проходит.