Выделение белые с красным

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, почему после секса у меня началось выделение белого с красным кусками. И чешутся половые губы. А месячные уже были дней 15 назад. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Теги: выделения белые с красным, красно белые выделения, белые выделения с красным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:34
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Настя 2014-09-01 17:44
Скажите пожалуйста а это может быть выкидыш, или что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 17:56
Выкидыш-это кровотечение, боли, сгустки, задержка, у Вас ничего из этого я не вижу
Платная консультация
Настя 2014-09-01 17:59
У местами болит внизу живота и по бокам, я не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 11:48
Обратиться к врачу очно, сделать УЗИ