Очень нужна консультация специалиста девушка не знает что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Александр помогите разобраться в проблеме. Живу с девушкой ей 18 лет при половом акте в презервативе у девушки начались белые густые выделения похожие на крем, без запаха, спустя несколько дней у девушки начались выделения красной жидкость в день по несколько капель, помогите выявить причину) заранее спасибо).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:31
Здравствуйте! Заочно не помочь. Нужно понимать, дни цикла, когда что началось, через сколько дней были выделения конкретно и сколько они длились
Платная консультация
Александр 2015-05-05 14:25
Здравствуйте, на сколько мне известно цикл ее дней последнии разы был 16 числа и с каждым месяцем на 2-3 раньше и раньше, в момент обноружения этого было середина цикла конец месяца, выделения были 2 дня после этого мы решили не заниматься пока этим, до ввыявления причины, спустя пару дней у девушки начались что то похожое на выделения красной жидкости в день по несколько капель. Девушка чувствует небольшой дискомфорт в нижней части он то появляется то исчезает, просим вас помочь в нашей проблеме, заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 14:29
Александр, это приятно, что Вы так заботитесь о девушке, но у меня к Вам просьба-пусть пишет сама. Вы многие детали не понимаете и не знаете, как мне ответить. Женщина поймет женщину
Платная консультация
Александр 2015-05-05 14:56
Девушка щас находиться рядом, какие подробности вас интересуют что бы нам помочь. Напишите что конкретно вам необходимо для нашего решения вопроса, Очень благодарны вас!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 15:02
Александр, пусть садится за компьютер и пишет.1. на какой день цикла появились белые выделения после ПА? На какой день цикла был этот ПА и есть ли дальше такие выделения, зуд, жжение, что-то еще.2. Красные выделения попали на какой день цикла по счету? И на какие дни повторились? 3. Когда должны быть месячные в это месяце? 4. Когда последний раз была у гинеколога и нет ли каких-то заболеваний, патологий по УЗИ?