Дюфастон вместе с тримедатом

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, СРК, хр гастрит
Здравствуйте, гинеколог назначил принимать витамины Цикловита и Дюфастон с 16 по 25 день цикла. От приёма таблеток начались неприятные ощущения в кишечнике, а это вздутие и покалывания. Хотела пропить тримедат, можно ли его принимать вместе с дюфастоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

9 ответов

Ева 2019-02-10 15:56
Спасибо
Ева 2019-03-06 09:17
Здравствуйте, я к вам опять за помощью. После приёма дюфастона в первый цикл, после месячных были мажущие выделения, вчера начала опять принимать дюфастон, выделения усилились, и такое чувство, что опять начались месячные. Что мне делать, прекращать приём дюфастона или продолжать пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 10:22
Здравтсвуйте! Да прекращайте!
Платная консультация
Ева 2019-03-06 10:44
Спасибо за столь быстрый ответ, это реакция такая на препарат, или как вариант нормы?
Ева 2019-03-06 11:16
Спасибо
Ева 2019-03-10 06:23
Здравствуйте ещё раз, как перестала пить дюфастон, выделения сразу стали меньше, но почему то начало подташнивать, и эта тошнота продолжается после отмены дюфа. Тест делала, он отрицательный. Это может быть из за того, что резко отменила дюфастон? Есть гастрит хр. Но меня от уже давненько не беспокоило.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-10 10:52
Нарвядли это связано с отменой дюфастона