Не прекращающие месячные после приема Джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой врач прописала мне пить гормональные Джес, потому что у меня проблемы с кожей и повышены незначительно 3 гормона (тестостерон, ДГЭА-с, прогестерон) . С первого дня месячных я начала принимать Джес и вот уже как 10 день у меня не прекращаются месячные, первые 7 дней шли нормально (мазали) , а сейчас могут не идти утром а под вечер могут быть обильными, вообще у меня месячные идут по 6 дней, помимо всего этого меня немного тошнит и на ногах заметила как появились синяки. Насколько это может быть опасно? Просто к врачу смогу пойти только во вторник, подскажите что мне делать в данной ситуации, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:49
Здравствуйте!
Это нормальная реакция адаптации, продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Виктория 2019-08-17 20:39
Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только уже на 4 пачке, которую я начала неделю назад, у меня после кровотечения отмены продолжаются коричневые выделения. Первые 3 цикла не было. Можно ли это назвать нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 21:01
Это не норма. Вам не подходи препарат. Перейдите на ярину
Платная консультация
Виктория 2019-08-17 21:04
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 09:12
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 21:02
На 4 упаковке должно уже все наладится и реакция адаптации уже исключена на 4 упаковке