Подобрать лечение молочницы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая жалоба, у меня выявили вагинит, выписали свечи Нео-Пенотран, затем как пришли месячные я стала пить Диане-35 тоже по назначению врача, после того так месячные закончились у меня началось очень сильное жжение где вход во влагалище, через 2 дня появились язвочки, тоже с ужасной болью, ходить в туалет больно, заниматься ПА тоже, выделения желтовато-коричневые или просто белые. Мне поставили молочницу, ставлю свечи пимафуцин, пью таблетки флюкостат и еще мазать назначили язвы-солкосерил, а влагалище мазать клотримпзол.
Фото прикреплю. Подскажите пожалуйста это молочница или мне нужно другое лечение? Еще низ живота тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 13:30
Здравствуйте. Угадать не получится. Диагноз достоверно ставится только после сдачи мазка на флору, а не по жалобам или визуально. Кто Вам "поставил" молочницу и на основании чего?
Платная консультация
Людмила 2021-01-07 13:35
Диагноз поставила лечащая гинеколог, по жалобам моим, т. к сейчас праздники и она не работает.
1. Продолжать ли мне данное лечение?
2. И как быстрее избавиться от этих язв? Очень болят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 13:37
1. Я уже написала Вам выше, как достоверно ставится этот диагноз. Я лечение вслепую не назначаю. Если терапия Вам не помогает, то логично, что в ней нет смысла. Помогает - продолжайте.2. Уберете причину, вызывающую из появление - пройдет