От свечей полижинакс гнойные выделения много

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Тип IIIа. Легко виражена дисплазія. Легко виражена гіперплазія залозового епітелію. Хронічне запалення. Врач выписала свечи Полижинакс, но от них гной. Что это может быть? Еще я лечила уреаплазмоз вильпрафеном по 1000мг 2 раза в день 14 дней, но уреаплазма осталась. Меньше 10*2.
Теги: зеленые выделения после полижинакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 16:53
Это не гной. Это может вытекать сама свеча. У вас ещё есть эрозия? Для её лечения приглашаю к себе на консультацию.