Можно ли продолжать ставить свечи полижинакс после отхождения слизистой пробки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 40й неделе беременности, врач назначила свечи полижинакс от инфекций. Всю беременность лечила молочницу ставила разные свечи. Вчера отошла слизистая пробка, можно ли продолжать ставить свечи?
И может ли как то повлиять свечи при родах?
Теги: полижинакс после отхождения пробки, полижинакс при отхождении пробки, полижинакс если отошла пробка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

3 ответа

Нет, никак. При плохом мазке лучше провести санацию половых путей.
Рита 2019-02-02 21:49
А ливерол?