Выделения при лечении свечами "Полижинакс"

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратите пожалуйста внимание на моё длинное письмо. Но только так я могу объяснить ситуацию. Я прохожу лечение свечами "Полижинакс". Т. к. на шейке матки повышены лейкоциты. Сегодня поставила 10 капсулу из 12-ти. У меня нерегулярный цикл, последние месячные были 29 марта. Я рожавшая. В марте 14 года родила дочку путём кесарева сечения. Сегодня 21 д. ц. 11 или 12 числа была овуляция (я была на УЗИ 8 апреля, где увидели доминантный фолликул размером 1,5 см). 10 апреля был незащищённый ПА. Мы планируем второго ребёнка. Начиная с 10 числа(только 16 и 17 числа было чуть-чуть выделений) у меня идут тянущиеся выделения. Сантиметров на 10-12 растягиваются. Сначала было больше жидких, теперь тянущиеся. Тянущие боли внизу живота начиная с 12 числа все дни, кроме 14. В чём может быть причина? Могут ли свечи давать такой эффект? И могут ли такие выделения быть при имплантации эмбриона, если беременность наступила? Буду очень благодарна за ответ. К врачу я записана только на 4 мая, поэтому решила у вас спросить. Здесь всегда такие вежливые врачи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 10:50
Здравствуйте. Вероятней всего боли связаны с возможной овуляцией. Имплантация не проявляется выделениями. Свечи не могут давать такие симптомы.
Олеся251189 2016-04-18 10:53
Спасибо за ответ. А разве могут так долго продолжаться боли после овуляции? Даже, если с 13 числа считать, то сегодня уже 6 день.