Сужается ли растянувшаяся

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу у Вас спросить у меня растенувшаяся влагалище после рождение 5 детей. Уже три года как я не жеву полавой жизнью. Хочу узнать сужается ли влагалище или оно так и останется. При контакте я нечего не чуствую. Подскажите пожалуйста что делать.
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 10:26
Можно укрепить мышцы влагалища упражнениями Кегля(см. В интернете)