Волнующие вопросы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу задать несколько волнующих для меня вопросов.
Не могу найти на них точный ответ, ни где, ибо везде пишут по разному, и я хочу убедится, что правда, а что нет.
1) Возможна ли беременность если смазка попала на вход во влагалище девственнице?
2) Сможет ли вообще, забеременеть девственница?
На форумах пишут, что в девственной плеве есть отверстия, через которые сперматозоиды могут пройти во влагалище, а после в матку и оплодотворить яйцеклетку. Так ли это?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-24 21:32
От смазки беременность не наступит (не зависимо девственница или нет).