Несовместимость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мы с парнем встречаемся 2 года. (мне-26, ему-34) Секс был 1-й месяц часто, сейчас сошёл на нет практически. Когда я говорю ему, что я хочу секса, он часто отказывает, объясняя это тем, что у нас физиологическая несовместимость-якобы у меня широкое влагалище по отношению к его члену и что он не может испытать тех ощущений, что были с другими-поэтому интерес пропал. Я ходила на курсы вумбилдинга, купила тренажёр и занималась каждый день. Но он сказал результаты не значительны и что всё жесткое и широкий особенно верхний отдел влагалища. Что я могу ещё сделать? Я не хочу расставаться по этой причине.
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 15:19
Здравствуйте, Виктория!
Нужно время для укрепления мышц влагалища. Если молодой человек в целом относится к вам хорошо и настроен в построении долгосрочных отношений, то наберитесь терпения. В противном случае нужно сделать переоценку ваших отношений.