После секса часто хочу в туалет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с новым молодым человеком секс был где-то чуть больше недели назад! После секса с ним хочу часто в туалет! Ничего нового не принимала тоесть ни фруктов новых не писщи, ни таблеток каких-то. Никаких симптомов нет кроме того что хочу в туалет, что это может быть?
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 17:10
Это может быть симптом воспаления мочеполовой системы. Нужно обследоваться у уролога.